Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный умывальник Misty c 2-мя чашами "STEP - 120" D Р-Стп14120-Д2Р
КОД:
10478910
Производитель:
Misty
Артикул производителя:
STEP - 120
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4623721375460
Габариты (ДxШxВ):
48 x 121 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный мебельная раковина Misty STEP - 120 Р-Стп14120-Д2Р
Характеристики
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 27 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Step |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 48 мм |
|---|
| Ширина раковины | 1210 мм |
|---|
| Глубина раковины | 480 мм |
|---|
| Высота раковины | 180 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 2 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | искусственный камень |
|---|
| Количество чаш | 2 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
15 680.00 руб
Под заказ
15 680.00 руб
Под заказ
15 380.00 руб
Под заказ
15 380.00 руб
Под заказ
20 090.00 руб
Под заказ
16 822.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 177.12 руб
Склад
522.00 руб
Под заказ
1 657.00 руб
Под заказ
30 891.84 руб
Нет в наличии
14 790.72 руб
Склад
417.00 руб
Под заказ
13 252.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Нет в наличии
10 116.00 руб
Под заказ
28 690.00 руб
Нет в наличии
11 154.00 руб
Под заказ
11 410.00 руб
Под заказ
9 590.00 руб
Нет в наличии
33 190.00 руб
Нет в наличии
23 030.00 руб
Под заказ