Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Транспортно-роликовая платформ 2 т EURO-LIFT SF-20 00001345
КОД:
10478790
Производитель:
Euro-lift
Артикул производителя:
SF-20
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4610029435064
Габариты (ДxШxВ):
35 x 22 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 496.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Транспортно-роликовые платформы EURO-LIFT SF-20 00001345
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Длина ручки | 330 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
|---|
| Высота платформы | 120 мм |
|---|
| Количество роликов | 8 шт |
|---|
| Размеры ведущей площадки | 330х300х120 |
|---|
| Размеры ведомых площадок | 330х300х120 |
Похожие товары
7 095.20 руб
Склад
Просмотренные товары
5 941.28 руб
Под заказ
2 794.23 руб
Под заказ
7 426.58 руб
Под заказ
4 825.25 руб
Под заказ
4 021.88 руб
Под заказ
3 815.73 руб
Под заказ
4 633.40 руб
Под заказ
6 818.97 руб
Под заказ
6 813.81 руб
Под заказ
1 935.95 руб
Под заказ
661.13 руб
Под заказ
70 499.00 руб
Нет в наличии