Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовоздушная двухстаканная горелка REDIUS ГВ-131 2 стакана, вент., L=1032 мм 08301
КОД:
10478777
Производитель:
Redius
Артикул производителя:
ГВ-131
Вес:
0.735 кг
Штрихкод:
4751028210693
Габариты (ДxШxВ):
103.2 x 5 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 016.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовоздушная горелка REDIUS ГВ-131 08301
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1032х50х230 мм |
|---|
| Длина | 1032 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.645 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 2 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
Просмотренные товары
1 254.40 руб
Нет в наличии