Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез черный усиленный фосфатированный по металлу, дереву, ГКЛ 3,5x45 мм, ph2, 1 кг GSMETZ 1013545-1
КОД:
10476467
Производитель:
GSMETZ
Артикул производителя:
1 кг - 417 шт., ph2
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4687203475727
Габариты (ДxШxВ):
11.1 x 11.1 x
11.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный фосфатированный саморез по металлу, дереву, гкл GSMETZ 1 кг - 417 шт., ph2 1013545-1
Характеристики
| Длина | 45 мм |
|---|
| Тип резьбы | частая |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | фосфатированный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 417 шт |
Похожие товары
410.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
454.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ