Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельная уплотнительная шайба Tech-Krep EPDM 12x14, 100шт - ведро малое 112267
КОД:
1047640
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
EPDM 12x14 (100 шт.)
Вес:
0.143 кг
Штрихкод:
4627099583847
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 167.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная уплотнительная шайба Tech-Krep EPDM 12x14 (100 шт.) 112267
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.143 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Просмотренные товары
3 429.44 руб
Нет в наличии
7 070.56 руб
Склад
29 361.73 руб
Нет в наличии
41 878.38 руб
Нет в наличии
24.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
2 522.00 руб
Нет в наличии
3 463.00 руб
Нет в наличии