Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверные ручки на тонкой розетке BUSSARE ALTO A-75-40 B.NICKEL 940000004031
КОД:
10476344
Производитель:
Bussare
Артикул производителя:
ALTO A-75-40 B.NICKEL
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
4640210201352
Габариты (ДxШxВ):
6.4 x 17.1 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 202.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки дверные BUSSARE ALTO A-75-40 B.NICKEL 940000004031
Характеристики
| Высота | 120 мм |
|---|
| Длина | 64 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 171 мм |
|---|
| Цвет | черный никель |
|---|
| Коллекция | ALTO |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы/стяжные винты |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
Похожие товары
1 367.52 руб
Склад
1 258.88 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
895.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 286.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Склад
849.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
885.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 528.80 руб
Нет в наличии
8 668.80 руб
Нет в наличии
7 476.00 руб
Нет в наличии
1 076.00 руб
Нет в наличии
2 871.68 руб
Нет в наличии
1 616.00 руб
Нет в наличии
1 608.32 руб
Склад
7 489.00 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ