Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная или встраиваемая раковина SIMAS PO-MO без отверстий под смеситель, белый PO 02
КОД:
10476178
Производитель:
SIMAS
Артикул производителя:
PO-MO
Вес:
12 кг
Штрихкод:
2000232431304
Габариты (ДxШxВ):
37 x 56 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная или встраиваемая раковина SIMAS PO-MO PO 02
Характеристики
| Покрытие | эмалевое |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | PO.MO |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 46 мм |
|---|
| Ширина раковины | 560 мм |
|---|
| Глубина раковины | 370 мм |
|---|
| Высота раковины | 190 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Просмотренные товары
416.00 руб
Под заказ
907.42 руб
Под заказ
19 022.08 руб
Склад
63.24 руб
Под заказ
23 256.80 руб
Нет в наличии
7 654.62 руб
Под заказ
91 067.43 руб
Нет в наличии
45 904.95 руб
Нет в наличии
92 787.23 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Под заказ
14 663.00 руб
Под заказ
74 746.00 руб
Под заказ
11 066.00 руб
Под заказ
12 685.00 руб
Под заказ