Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина SIMAS Balloon BA 03
КОД:
10476176
Производитель:
SIMAS
Артикул производителя:
Balloon
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
2000232431380
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина SIMAS Balloon BA 03
Характеристики
| Покрытие | эмалевое |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Balloon |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 46 мм |
|---|
| Ширина раковины | 450 мм |
|---|
| Глубина раковины | 450 мм |
|---|
| Высота раковины | 200 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
43 966.00 руб
Под заказ
27 300.00 руб
Склад
30 000.00 руб
Под заказ
44 630.00 руб
Под заказ
39 056.00 руб
Под заказ
44 630.00 руб
Под заказ
44 630.00 руб
Под заказ
44 630.00 руб
Под заказ
23 030.00 руб
Под заказ
39 056.00 руб
Под заказ
37 832.00 руб
Под заказ
40 197.00 руб
Под заказ
37 832.00 руб
Под заказ
37 832.00 руб
Под заказ
24 976.00 руб
Под заказ
25 743.20 руб
Склад
21 728.00 руб
Под заказ
24 976.00 руб
Под заказ
37 832.00 руб
Под заказ
30 742.88 руб
Склад
41 565.00 руб
Под заказ
44 115.00 руб
Под заказ
41 565.00 руб
Под заказ
21 324.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 789.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
8 696.00 руб
Под заказ
1 743.84 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Под заказ
7 799.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
131 100.00 руб
Нет в наличии
86 790.00 руб
Нет в наличии
17.36 руб
Под заказ
1 151.36 руб
Нет в наличии