Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо большегрузное поворотное с тормозом (125 мм; полиуретан; нейлон; PVC SCpnb55) MFK-TORG 62024125
КОД:
10476110
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
PVC
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4603774623619
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 11.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 494.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Большегрузное колесо MFK-TORG PVC 62024125
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.32 т |
|---|
| Общая высота колеса | 160 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 114х100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 82х70 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | нейлон |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 82 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 70 мм |
Похожие товары
1 158.08 руб
Склад
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
2 030.56 руб
Склад
1 740.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 207.36 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 046.52 руб
Склад
1 458.24 руб
Склад
1 387.68 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
1 252.16 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 087.56 руб
Склад
1 940.00 руб
Под заказ
1 135.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
401.00 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Нет в наличии
2 268.00 руб
Нет в наличии
2 181.76 руб
Нет в наличии
5 804.00 руб
Под заказ
19 210.00 руб
Под заказ
5 145.00 руб
Нет в наличии
2 550.00 руб
Нет в наличии
1 542.00 руб
Нет в наличии