Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка BARFITS 4607120459437
КОД:
10476108
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
4607120459437
Вес:
35 кг
Штрихкод:
2000000136561
Габариты (ДxШxВ):
135 x 69 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 740.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка BARFITS 4607120459437
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Способ установки | к стене |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
|---|
| Max высота | 2400 мм |
|---|
| Возрастная категория | 14+ |
|---|
| Вынос от стены | 115 мм |
|---|
| Max ширина | 740 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | нет |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | да |
|---|
| Трапеция | нет |
|---|
| Кольца гимнастические | нет |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
|---|
| Min высота | 2400 мм |
|---|
| Сетка | нет |
|---|
| Скаладром | нет |
|---|
| Рукоход | да |
|---|
| Массажные ступени | нет |
|---|
| Упор для штанги | есть |
|---|
| Скамья для пресса | есть |
|---|
| Боксерская груша/мешок | нет |
Похожие товары
19 200.00 руб
Под заказ
21 240.00 руб
Под заказ
14 287.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
15 854.00 руб
Под заказ
15 854.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
16 065.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ
27 560.00 руб
Под заказ
17 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 451.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
820.10 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Под заказ
2 663.36 руб
Склад
2 800.00 руб
Под заказ
8 462.72 руб
Склад
2 120.16 руб
Нет в наличии
3 510.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Нет в наличии
203 665.00 руб
Под заказ
16 607.00 руб
Склад