Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 160 мм EMES EZ04MKRG160F
КОД:
10318145
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EZ04MKRG160F
Вес:
2.13 кг
Штрихкод:
4631170847681
Габариты (ДxШxВ):
16 x 4.5 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 515.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EZ04MKRG160F
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 2.13 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 45 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.16 т |
|---|
| Общая высота колеса | 195 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с креплением под болт и тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с подшипником скольжения |
|---|
| Размер отверстий панели | 12 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | скольжения |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
5 240.48 руб
Склад
5 150.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
2 699.20 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 639.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 251.00 руб
Под заказ
11 985.00 руб
Нет в наличии
43 656.48 руб
Нет в наличии
12 136.32 руб
Нет в наличии
16 667.84 руб
Нет в наличии
1 865.00 руб
Под заказ
7 473.76 руб
Нет в наличии
4 998.38 руб
Нет в наличии
2 096.82 руб
Нет в наличии
234.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Склад
64 570.00 руб
Нет в наличии
148 113.00 руб
Нет в наличии
114 900.00 руб
Нет в наличии