Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с поворотной платформой 125 мм EMES EM01ZKZ125X375SS
КОД:
10318135
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM01ZKZ125X375SS
Вес:
0.915 кг
Штрихкод:
4631170847308
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 8.5 x
15.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 635.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM01ZKZ125X375SS
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.915 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 37.5 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.16 т |
|---|
| Общая высота колеса | 157 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с подшипником скольжения |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | скольжения |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
5 240.48 руб
Склад
5 150.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
2 699.20 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 639.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 939.84 руб
Нет в наличии
6 923.84 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Под заказ
7 324.80 руб
Нет в наличии
8 104.32 руб
Нет в наличии
9 490.88 руб
Склад
231.00 руб
Под заказ
20 051.79 руб
Нет в наличии
9 853.63 руб
Нет в наличии
6 077.81 руб
Нет в наличии
20 460.16 руб
Склад
30 746.00 руб
Под заказ
31 110.00 руб
Нет в наличии
16 490.00 руб
Нет в наличии
67 915.00 руб
Нет в наличии
55 256.00 руб
Под заказ