Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с поворотной платформой и тормозом 100 мм EMES EM01MBT100X32F
КОД:
10318127
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM01MBT100X32F
Вес:
0.888 кг
Штрихкод:
4631165822235
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8.5 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 517.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM01MBT100X32F
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.888 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Общая высота колеса | 127 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
2 115.68 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
Просмотренные товары
43 656.48 руб
Нет в наличии
12 136.32 руб
Нет в наличии
4 998.38 руб
Нет в наличии
4 986.00 руб
Нет в наличии
9 777.60 руб
Нет в наличии
33 368.40 руб
Нет в наличии
234.00 руб
Под заказ
6 041.28 руб
Склад
7 711.00 руб
Нет в наличии
148 113.00 руб
Нет в наличии
15 136.80 руб
Нет в наличии
394.00 руб
Под заказ