Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатая пружина ЦКИ 29385
КОД:
10317751
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
29385
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4631170688338
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 093.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатая пружина ЦКИ 29385
Характеристики
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 56 мм |
|---|
| DIN | 2093 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 3057-90 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 5 шт |
|---|
| Резьба метиза | М28 |
Просмотренные товары
1 164.00 руб
Нет в наличии
1 141.28 руб
Склад
2 700.55 руб
Нет в наличии
65 209.54 руб
Нет в наличии
6 753.60 руб
Нет в наличии
1 488.48 руб
Нет в наличии