Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка для пола Uctem-Plas стальная, черная резина 45 см MYS505
КОД:
10317297
Производитель:
Uctem-plas
Артикул производителя:
MYS505
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
8697420955052
Габариты (ДxШxВ):
45 x 12 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 162.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стяжка для пола Uctem-Plas MYS505
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450 мм |
|---|
| Материал | металл/резина |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | сгон для пола |
|---|
| Крепление | болт 18-23 мм |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 450 мм |
Просмотренные товары
6 008.80 руб
Склад
1 429.12 руб
Склад
5 203.52 руб
Нет в наличии
603.00 руб
Под заказ
6 285.00 руб
Под заказ