Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES EM04ZKZ150X40FSS
КОД:
10316986
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM04ZKZ150X40FSS
Вес:
1.114 кг
Штрихкод:
4631170847544
Габариты (ДxШxВ):
15 x 4 x
18.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 362.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM04ZKZ150X40FSS
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.114 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 40 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.18 т |
|---|
| Общая высота колеса | 181 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с креплением под болт и тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | нет мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
5 240.48 руб
Склад
5 150.00 руб
Под заказ
6 866.72 руб
Под заказ
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
5 592.00 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
8 016.00 руб
Под заказ
7 090.00 руб
Под заказ
6 555.00 руб
Под заказ
4 945.92 руб
Склад
4 587.00 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
3 917.76 руб
Склад
5 557.44 руб
Склад
5 044.48 руб
Склад
6 293.00 руб
Под заказ
4 697.00 руб
Под заказ
7 832.00 руб
Под заказ
5 967.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 483.84 руб
Склад
11 001.76 руб
Склад
1 971.20 руб
Склад
14 655.20 руб
Нет в наличии
7 414.40 руб
Нет в наличии
29 582.56 руб
Нет в наличии
23 699.20 руб
Нет в наличии
7 990.08 руб
Нет в наличии
5 962.88 руб
Нет в наличии
59 185.00 руб
Нет в наличии
66 910.00 руб
Под заказ
59 990.00 руб
Под заказ
69 990.00 руб
Под заказ
11 087.00 руб
Под заказ
29 138.00 руб
Под заказ
9 730.00 руб
Нет в наличии