Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с кронштейном и креплением под болт EMES EC04MBT100X3212
КОД:
10316792
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EC04MBT100X3212
Вес:
0.435 кг
Штрихкод:
4631170847049
Габариты (ДxШxВ):
10 x 3.2 x
13.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 717.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EC04MBT100X3212
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.435 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Общая высота колеса | 137 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с креплением под болт |
|---|
| Тип ступицы | с подшипником скольжения |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | нет мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
2 030.56 руб
Склад
1 740.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 207.36 руб
Склад
Просмотренные товары
3 843.00 руб
Под заказ
2 984.80 руб
Нет в наличии
842.00 руб
Под заказ
7 846.72 руб
Склад
6 714.40 руб
Склад
3 120.32 руб
Нет в наличии
25 407.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Нет в наличии
19 349.12 руб
Нет в наличии
38 233.01 руб
Нет в наличии
23 312.00 руб
Нет в наличии
9 430.00 руб
Под заказ
13 629.00 руб
Нет в наличии
3 272.64 руб
Склад
102 320.00 руб
Под заказ
3 552.00 руб
Под заказ