Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с поворотной платформой EMES EC01MBT100X32
КОД:
10316789
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EC01MBT100X32
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4631170847025
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.8 x
13.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 482.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EC01MBT100X32
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Общая высота колеса | 138 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 78х68 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 46x56 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 8.5х14.5 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 56 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 46 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
2 115.68 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
Просмотренные товары
20 954.08 руб
Нет в наличии
5 133.00 руб
Нет в наличии
752.84 руб
Под заказ
61 700.00 руб
Под заказ
4 884.32 руб
Нет в наличии
9 680.00 руб
Под заказ
18 800.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
9 667.00 руб
Нет в наличии
2 595.00 руб
Нет в наличии
4 044.00 руб
Под заказ
6 459.00 руб
Нет в наличии
64 570.00 руб
Нет в наличии
6 675.00 руб
Под заказ