Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с поворотной платформой EMES EM01ZMRM125X375
КОД:
10316785
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM01ZMRM125X375
Вес:
1.053 кг
Штрихкод:
4631170847353
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 8.5 x
15.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 775.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM01ZMRM125X375
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.053 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 37.5 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.14 т |
|---|
| Общая высота колеса | 157 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | роликовый (игольчатый) |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
2 002.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
2 030.56 руб
Склад
2 318.40 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 143.68 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
2 358.72 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
2 187.36 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
2 079.00 руб
Склад
1 998.00 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
52 412.64 руб
Нет в наличии
40 683.00 руб
Под заказ
87 309.60 руб
Нет в наличии
2 353.12 руб
Нет в наличии
28 728.00 руб
Нет в наличии
7 357.28 руб
Нет в наличии
2 654.68 руб
Нет в наличии
3 974.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Склад
15 353.00 руб
Нет в наличии
171.00 руб
Под заказ
18 850.00 руб
Нет в наличии
23 690.00 руб
Нет в наличии
82 529.00 руб
Под заказ