Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная или мебельная раковина для ванной Wellsee WC Areaв наборе 2 в 1 151801001
КОД:
10316126
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
WC Area
Вес:
17.4 кг
Штрихкод:
4673732101299
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 324.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная/накладная раковина для ванной Wellsee WC Area 151801001
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/водоотталкивающее/глазурь |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 400 мм |
|---|
| Глубина раковины | 220 мм |
|---|
| Высота раковины | 100 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 2 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | глянцевый белый |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Просмотренные товары
19 650.05 руб
Склад
10 115.71 руб
Склад
1 032.00 руб
Под заказ
141.00 руб
Под заказ
47 893.44 руб
Нет в наличии
1 394.40 руб
Склад
40 460.00 руб
Нет в наличии
7 764.21 руб
Нет в наличии
15 572.97 руб
Нет в наличии
1 448.65 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Нет в наличии
674.00 руб
Под заказ