Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Berges Комплект инсталляция novum кнопка l1 белая унитаз gamma сиденье пропилен микролифт 043320
КОД:
10313149
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
43320
Вес:
37.15 кг
Штрихкод:
4610261510260
Габариты (ДxШxВ):
120 x 55 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инсталляция Berges 43320
Характеристики
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | NOVUM |
|---|
| Форма | округлая |
|---|
| Угловая конструкция | да |
|---|
| Габариты унитаза | 520х345х390 мм |
|---|
| Габариты инсталляции | 1115х550х100 мм |
|---|
| Высота унитаза | 390 мм |
|---|
| Ширина унитаза | 345 мм |
|---|
| Установочная глубина унитаза | 520 мм |
|---|
| Цвет унитаза | белый |
|---|
| Цвет клавиши | белый |
|---|
| Тип управления | механическое |
|---|
| Клавиша в комплекте | есть |
|---|
| Материал унитаза | санфарфор |
|---|
| Цвет сиденья | белый |
|---|
| Сиденье в комплекте | да |
|---|
| Подогрев сиденья | нет |
|---|
| Система антивсплеск | нет |
|---|
| Функция биде | нет |
|---|
| Безободковый | нет |
|---|
| Наличие микролифта | да |
|---|
| Режим слива воды | 2 кнопки |
|---|
| Материал сиденья | пропилен |
|---|
| Для детей | нет |
|---|
| Антибактериальное покрытие | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Организация слива | Ободковая система слива |
|---|
| Быстросъемное сиденье | да |
|---|
| Объем смыва | 6/9 л |
|---|
| Монтажная высота | 1115 мм |
|---|
| Объем смывного бачка | 10 л |
|---|
| Монтажная глубина | 100 мм |
Похожие товары
26 404.00 руб
Склад
23 615.00 руб
Под заказ
24 953.60 руб
Склад
20 338.00 руб
Под заказ
19 207.00 руб
Под заказ
20 378.00 руб
Под заказ
20 564.00 руб
Под заказ
20 490.00 руб
Под заказ
19 313.00 руб
Под заказ
20 378.00 руб
Под заказ
20 378.00 руб
Под заказ
20 061.00 руб
Под заказ
21 127.00 руб
Под заказ
21 127.00 руб
Под заказ
19 955.00 руб
Под заказ
21 312.00 руб
Под заказ
21 238.00 руб
Под заказ
21 086.00 руб
Под заказ
21 127.00 руб
Под заказ
21 086.00 руб
Под заказ
21 127.00 руб
Под заказ
19 183.36 руб
Склад
19 882.00 руб
Под заказ
21 061.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
92.00 руб
Под заказ
1 606.08 руб
Склад
27 320.16 руб
Нет в наличии
1 658.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 538.00 руб
Нет в наличии
10 723.00 руб
Под заказ
11 498.00 руб
Под заказ