Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна с каркасом и экраном Lavinia Boho Aveo в наборе 3 в 1 150х150 S1-3704015P
КОД:
10312602
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Aveo
Вес:
53.05 кг
Штрихкод:
4673732126636
Габариты (ДxШxВ):
157 x 157 x
62 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 57 750.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Lavinia Boho Aveo S1-3704015P
Характеристики
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 300 л |
|---|
| Ширина | 1500 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Aveo |
|---|
| Форма | угловая |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | есть |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | да |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 460 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 590 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | да |
Похожие товары
50 493.00 руб
Под заказ
46 962.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
41 690.00 руб
Под заказ
43 790.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
41 175.00 руб
Под заказ
45 534.72 руб
Склад
42 493.92 руб
Склад
56 490.00 руб
Под заказ
41 607.00 руб
Под заказ
47 259.00 руб
Под заказ
42 660.00 руб
Под заказ
43 469.00 руб
Под заказ
68 485.00 руб
Под заказ
69 304.00 руб
Под заказ
73 636.00 руб
Под заказ
47 705.00 руб
Под заказ
45 066.00 руб
Под заказ
42 700.00 руб
Под заказ
42 700.00 руб
Под заказ
46 080.00 руб
Под заказ
83 814.00 руб
Под заказ
83 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
710.40 руб
Под заказ
153.76 руб
Под заказ
1 798.72 руб
Нет в наличии
7 176.96 руб
Нет в наличии
3 508.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
52 243.68 руб
Нет в наличии
37 360.00 руб
Под заказ
3 576.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Нет в наличии
11 962.00 руб
Нет в наличии
98 902.00 руб
Нет в наличии
46 546.00 руб
Под заказ
16 451.00 руб
Нет в наличии
1 356.00 руб
Нет в наличии
260 000.00 руб
Нет в наличии