Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8x80 art 9075 а4 пружинный 2 шт. 9075А4КАРАБИН8Х80-2
КОД:
10312075
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН8Х80-2
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4660295085821
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 910.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН8Х80-2
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.13 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 115 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
729.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
677.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
783.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
64 253.48 руб
Склад
9 260.16 руб
Склад
4 150.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
64 146.00 руб
Под заказ
37 825.00 руб
Под заказ
3 182.51 руб
Нет в наличии
50 992.00 руб
Под заказ
62 265.00 руб
Нет в наличии
36 990.00 руб
Нет в наличии
227 430.00 руб
Нет в наличии
15 111.00 руб
Под заказ
12 210.00 руб
Нет в наличии
31 754.00 руб
Под заказ
49 280.00 руб
Нет в наличии
309 000.00 руб
Нет в наличии