Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 20 шт. 9077А4КАРАБИН8ММ-20
КОД:
10312055
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН8ММ-20
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4660295086071
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 116.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН8ММ-20
Характеристики
| Длина | 74 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 1.59 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 480 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
9 127.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 790.72 руб
Склад
89.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
9 590.00 руб
Нет в наличии
12 710.00 руб
Нет в наличии