Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина MELANA MLN-320359 (A047) 320359-805
КОД:
10223853
Производитель:
MELANA
Артикул производителя:
MLN-320359
Вес:
11.4 кг
Штрихкод:
4607805392673
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 350.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина MELANA MLN-320359 320359-805
Характеристики
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 450 мм |
|---|
| Глубина раковины | 450 мм |
|---|
| Высота раковины | 170 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | круглая |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
6 694.24 руб
Под заказ
8 640.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 842.08 руб
Нет в наличии
3 607.00 руб
Нет в наличии
2 769.76 руб
Нет в наличии
4 439.68 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
3 326.00 руб
Под заказ
10 323.00 руб
Нет в наличии
1 233.12 руб
Нет в наличии
17 989.00 руб
Нет в наличии
616.00 руб
Под заказ