Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур усиленный 12х260 мм, SDS-plus РЕЗОЛЮКС 15846
КОД:
10223811
Производитель:
Резолюкс
Артикул производителя:
15846
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4627184846079
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 26 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 148.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный бур Резолюкс 15846
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Общая длина | 260 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | кирпич, бетон, камень, клинкер |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
109.00 руб
Под заказ
115.32 руб
Под заказ
169.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 051.30 руб
Нет в наличии
6 882.19 руб
Нет в наличии
1 310.40 руб
Склад
3 027.36 руб
Под заказ
520.80 руб
Под заказ
376.98 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Нет в наличии
4 835.00 руб
Под заказ
4 296.00 руб
Нет в наличии
229.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ