Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка твердосплавная ударная в сборе с держателем SDS+ 65 мм BOHRER 30965000
КОД:
10223749
Производитель:
Bohrer
Артикул производителя:
30965000
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4690636110349
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 7 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 470.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавная ударная коронка Bohrer 30965000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 65х65х200 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.776 кг |
|---|
| Диаметр | 65 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 8 шт |
|---|
| С микроударом | нет |
Похожие товары
1 355.20 руб
Склад
1 338.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
2 177.28 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 932.00 руб
Склад
1 728.16 руб
Склад
1 155.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Под заказ
1 781.92 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
329.00 руб
Под заказ
1 682.24 руб
Нет в наличии