Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка твердосплавная ударная в сборе с держателем SDS+ 60 мм BOHRER 30960000
КОД:
10223747
Производитель:
Bohrer
Артикул производителя:
30960000
Вес:
0.68 кг
Штрихкод:
4690636187044
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6.5 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 178.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавная ударная коронка Bohrer 30960000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х180 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 7 шт |
|---|
| С микроударом | нет |
Похожие товары
999.78 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
956.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 256.64 руб
Склад
1 002.06 руб
Склад
1 728.16 руб
Склад
924.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 841.00 руб
Нет в наличии
648.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Нет в наличии
1 359.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
9 846.00 руб
Нет в наличии
707.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
647.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ