Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Tech-Krep Шайба DIN125а плоская оцинк. М4 500 шт - коробка с ок. 105257
КОД:
1022373
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
М4 DIN125а 500 шт.
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4627099583694
Габариты (ДxШxВ):
8 x 5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 107.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская шайба Tech-Krep М4 DIN125а 500 шт. 105257
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 0.8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.95 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| Твердость | 4 |
Похожие товары
81.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
256.20 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
16 995.00 руб
Под заказ
2 901.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
14 955.36 руб
Склад
25 188.23 руб
Нет в наличии
17 039.81 руб
Нет в наличии
13 378.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ