Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель Чапай 5х30 шипы+усы, синие 2000шт - пакет Tech-Krep 111139
КОД:
1022365
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
Чапай 5х30 2000 шт.
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
4627099592726
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 885.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель Tech-Krep Чапай 5х30 2000 шт. 111139
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.95 кг |
|---|
| Фасовка | 2000 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 5 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
706.80 руб
Под заказ
782.34 руб
Под заказ
841.34 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
1 224.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 753.00 руб
Под заказ
2 177.28 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
3 114.72 руб
Склад
520.00 руб
Под заказ
29 566.96 руб
Нет в наличии
66 344.47 руб
Нет в наличии
29 449.86 руб
Нет в наличии
127 890.00 руб
Нет в наличии
79 380.00 руб
Нет в наличии
45 478.44 руб
Нет в наличии
60 376.25 руб
Нет в наличии
9 437.40 руб
Нет в наличии
7 587.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ