Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластина антискольжения для дисковой опоры EMES PAM50RUBBER
КОД:
10223584
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PAM50RUBBER
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4631165836270
Габариты (ДxШxВ):
4.1 x 4.1 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 194.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластина антискольжения для дисковой опоры EMES PAM50RUBBER
Характеристики
| Габариты без упаковки | 41х41х4 мм |
|---|
| Высота | 4 мм |
|---|
| Длина | 41 мм |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.01 кг |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
729.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
4 788.00 руб
Под заказ
23 403.00 руб
Под заказ
137 192.00 руб
Нет в наличии
643.00 руб
Под заказ
273.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Под заказ
1 253.28 руб
Склад
2 846.00 руб
Под заказ
2 540.00 руб
Нет в наличии