Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Широкая прямая петля VORMANN двойной профиль, 50x75 мм, оцинкованная 000704050Z
КОД:
10223443
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
000704050Z
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4003984060363
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 5 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 374.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Широкая прямая петля VORMANN 000704050Z
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.055 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Нагрузка | 20 кг |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 6 мм |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 1 |
Просмотренные товары
1 300.32 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
5 015.36 руб
Склад
2 589.50 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
3 322.00 руб
Нет в наличии
296.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
10 237.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ