| Высота | 80 мм |
|---|---|
| Длина | 165 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Коллекция | нет |
| Форма | овальная |
| Назначение | межкомнатная/входная дверь |
| Способ установки | стяжки |
| Палитра | серый |
| Замок | нет |
| Материал двери | дерево/металл |
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
| Запирание изнутри | нет |
| Сторона открывания двери | левая/правая |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026