| Габариты без упаковки | 110х28х28 мм |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | под краску |
| Ширина | 28 мм |
| Цвет | черный |
| Количество | 2 шт |
| Вид | цилиндрическая |
| Вес нетто | 1.38 кг |
| Коллекция | нет |
| Тип монтажа | приварная |
| Нагрузка | 50 кг |
| Разъемная | да |
| Угол открывания | 270 град. |
| Направление открывания | универсальное |
| С подшипником | нет |
| С шариком | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026