Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону SDS-plus, 18x350х400 мм, двойная спираль, две режущие кромки РемоКолор 36-4-418
КОД:
10222432
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
36-4-418
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4690603051576
Габариты (ДxШxВ):
40 x 1.8 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 507.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону РемоКолор 36-4-418
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 400 мм |
|---|
| Рабочая длина | 350 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | кирпич, бетон, камень, клинкер |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
427.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
430.66 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
544.80 руб
Под заказ
639.60 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
372.00 руб
Под заказ
487.20 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
452.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
481.90 руб
Под заказ
754.02 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 270.28 руб
Нет в наличии
1 648.64 руб
Нет в наличии
6 751.36 руб
Склад
12 600.00 руб
Под заказ
5 426.40 руб
Нет в наличии
2 232.00 руб
Нет в наличии
2 451.68 руб
Нет в наличии
15 650.00 руб
Под заказ
4 205.00 руб
Под заказ
2 567.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Нет в наличии