Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Перфорированный ящик с ручками Дигрус 600x400x180 мм, синий Я-60.40.18-ПрС/Д
КОД:
10221872
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.18-ПрС/Д
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
7930129750247
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 910.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перфорированный ящик Дигрус Я-60.40.18-ПрС/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x180 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен низкого давления |
|---|
| Объем | 43.2 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | с перфорацией |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Просмотренные товары
2 046.24 руб
Склад
1 374.24 руб
Склад
812.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
2 024.96 руб
Склад
1 792.00 руб
Под заказ
17 570.00 руб
Нет в наличии
1 051.08 руб
Склад
1 266.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Под заказ
5 031.00 руб
Под заказ
2 133.60 руб
Склад