Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сплошной ящик Дигрус 600x400x300 мм, красный Я-60.40.30-СК/Д
КОД:
10221772
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.30-СК/Д
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
7930129750070
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 587.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сплошной ящик Дигрус Я-60.40.30-СК/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x300 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 52 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | нет |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
2 434.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Склад
2 441.60 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
1 902.88 руб
Склад
2 441.60 руб
Склад
1 870.00 руб
Под заказ
2 072.00 руб
Под заказ
2 473.00 руб
Под заказ
2 135.84 руб
Склад
1 843.52 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Под заказ
2 900.80 руб
Склад
3 486.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 596.00 руб
Под заказ
2 625.28 руб
Склад
2 587.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
3 704.96 руб
Склад
Просмотренные товары
758.00 руб
Под заказ
3 735.00 руб
Нет в наличии
1 108.08 руб
Склад
1 843.52 руб
Склад
5 664.00 руб
Под заказ
36 116.64 руб
Нет в наличии
2 253.00 руб
Нет в наличии
1 198.40 руб
Склад