Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковый перфорированный ящик Дигрус 600x400x135 мм, черный Я-60.40.13-ПЧ/Д
КОД:
10221729
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.13-ПЧ/Д
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
7930106840893
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 911.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый перфорированный ящик Дигрус Я-60.40.13-ПЧ/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x135 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 32.4 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | нет |
|---|
| Дно | с перфорацией |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
1 273.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
80.00 руб
Под заказ
794.14 руб
Под заказ
1 024.86 руб
Нет в наличии
176.00 руб
Под заказ
1 551.20 руб
Склад
6 912.64 руб
Склад
3 890.88 руб
Склад
1 273.00 руб
Под заказ
6 200.32 руб
Под заказ
2 082.00 руб
Нет в наличии
1 027.14 руб
Склад
3 208.00 руб
Склад