Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Засов с ответной частью VORMANN 100/165x80/20x2/5 мм, нержавеющая сталь 010085000
КОД:
10220977
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
10085000
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4003984510608
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 15 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 027.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Засов VORMANN 10085000
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 100 мм |
|---|
| Форма ригеля | плоская |
|---|
| Длина основания | 80 мм |
|---|
| Ширина основания | 100 мм |
|---|
| Толщина основания | 2 мм |
|---|
| Длина ригеля | 180 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5 мм |
Похожие товары
2 480.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
3 991.00 руб
Под заказ
2 727.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 460.80 руб
Склад
1 459.00 руб
Нет в наличии
7 332.64 руб
Склад
1 328.32 руб
Склад
1 958.88 руб
Нет в наличии
1 377.60 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Нет в наличии