Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная виброприсоска для укладки плитки DEKO DKTT12 12 В, 2x2.0 Ач 063-4417
КОД:
10220787
Производитель:
Deko
Артикул производителя:
063-4417
Вес:
1.83 кг
Штрихкод:
6974129104823
Габариты (ДxШxВ):
35 x 21 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 876.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная виброприсоска для укладки плитки DEKO 063-4417
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
|---|
| Диаметр присоски | 120 мм |
|---|
| Max время работы от одного аккумулятора | 1 ч |
|---|
| Емкость батареи | 2000 мА*ч |
|---|
| Max вес удержания | 30 кг |
|---|
| Количество присосок | 1 шт |
|---|
| Частота вибрации | 100-10000 об/мин |
|---|
| Max размер плитки | 100х100 см |
Похожие товары
5 860.96 руб
Склад
5 144.16 руб
Склад
7 343.84 руб
Склад
7 252.00 руб
Склад
6 571.04 руб
Склад
7 500.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 129.33 руб
Склад
1 072.72 руб
Склад
1 433.22 руб
Склад
1 110.22 руб
Склад
1 271.89 руб
Склад
1 842.81 руб
Склад
739.71 руб
Под заказ