Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводная роликовая двухрядная цепь ISKRA 16B-2
КОД:
10220298
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
16B-2
Вес:
27.1 кг
Штрихкод:
4657790519333
Габариты (ДxШxВ):
50 x 25 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 35 730.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовая двухрядная приводная цепь ISKRA 16B-2 16B2-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x350x45 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 27.1 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 15.88 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 8.28 мм |
|---|
| Длина пальца | 68 мм |
|---|
| Количество рядов | 2 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 25.4 мм |
|---|
| Ширина просвета | 17.02 мм |
|---|
| Номер цепи | 16B-2 |
Похожие товары
45 925.00 руб
Под заказ
34 995.00 руб
Под заказ
32 245.00 руб
Под заказ
50 160.00 руб
Под заказ
50 346.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 470.76 руб
Нет в наличии
942.78 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Склад
1 820.00 руб
Под заказ
2 928.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
4 910.08 руб
Склад
13 356.00 руб
Склад
2 968.00 руб
Под заказ
20 255.00 руб
Под заказ