Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная петля РемоКолор SN, никель, 100x75x2,5 мм 41-5-005
КОД:
10219813
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
41-5-005
Вес:
0.31 кг
Штрихкод:
4690603049054
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 167.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная петля РемоКолор 41-5-005
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | петля-бабочка |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 2 |
Похожие товары
250.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
167.00 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ