Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Транспортный кронштейн МИГ КТХ-2 на 2-х металлических хомутах d110 для ОП-2 121-81
КОД:
1021858
Производитель:
Миг
Артикул производителя:
КТХ-2
Вес:
1.51 кг
Штрихкод:
4814208002164
Габариты (ДxШxВ):
16 x 14.5 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 487.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Транспортный кронштейн для ОП-2 МИГ КТХ-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х285 мм |
|---|
| Материал | металл,резина |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | кронштейн |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Монтаж | в транспорте |
|---|
| Диаметр огнетушителя до | 110 мм |
|---|
| Масса огнетушителя до | 2 кг |
Похожие товары
2 493.12 руб
Склад
2 894.08 руб
Склад
2 980.32 руб
Склад
Просмотренные товары
10 869.60 руб
Нет в наличии
100 448.32 руб
Склад
5 032.16 руб
Нет в наличии
17 631.04 руб
Нет в наличии
193.35 руб
Под заказ
2 291.06 руб
Нет в наличии
10 106.27 руб
Нет в наличии
4 996.28 руб
Нет в наличии
3 813.00 руб
Нет в наличии
40 898.00 руб
Под заказ
39 770.00 руб
Под заказ
17 790.00 руб
Нет в наличии
7 196.00 руб
Нет в наличии
4 999.00 руб
Нет в наличии