Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRAYER фритюрница BR2832BK
КОД:
10217006
Производитель:
BRAYER
Артикул производителя:
BR2832BK
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
9120099333726
Габариты (ДxШxВ):
34 x 28.5 x
25.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фритюрница BRAYER BR2832BK
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х230х230 мм |
|---|
| Высота | 280 мм |
|---|
| Длина | 230 мм |
|---|
| Объем | 2.5 л |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Способ установки | настольный |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Панель управления | механическая |
|---|
| Температурный режим | 130-190 °С |
|---|
| Мощность | 1.8 кВт |
|---|
| Съемная чаша | нет |
|---|
| Количество ванн | 1 шт |
|---|
| Материал ванны | нержавеющая сталь |
Просмотренные товары
6 218.24 руб
Склад
11 795.84 руб
Склад
4 845.12 руб
Склад
79 302.72 руб
Нет в наличии
8 602.72 руб
Нет в наличии
2 044.00 руб
Нет в наличии
34 689.76 руб
Нет в наличии
1 509.76 руб
Нет в наличии
1 938.72 руб
Нет в наличии
15 176.00 руб
Нет в наличии
11 003.00 руб
Нет в наличии
3 999.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Нет в наличии
35 990.00 руб
Нет в наличии
410 168.00 руб
Нет в наличии
2 139.20 руб
Склад