Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо поворотное (200 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48200PNY
КОД:
10215483
Производитель:
СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Артикул производителя:
N48200PNY
Вес:
1.99 кг
Штрихкод:
6973720597560
Габариты (ДxШxВ):
11 x 20 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 181.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48200PNY
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.99 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -15 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.35 т |
|---|
| Общая высота колеса | 240 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
338.00 руб
Под заказ
3 839.36 руб
Нет в наличии
4 118.21 руб
Нет в наличии
988.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ
19 313.00 руб
Под заказ