Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо неповоротное (200 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48200PNYF
КОД:
10215480
Производитель:
СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Артикул производителя:
N48200PNYF
Вес:
1.63 кг
Штрихкод:
6973720597614
Габариты (ДxШxВ):
11 x 20 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 222.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротное колесо СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48200PNYF
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.63 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -15 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.35 т |
|---|
| Общая высота колеса | 240 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
1 215.20 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 220.80 руб
Склад
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Склад
1 345.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 396.64 руб
Под заказ
924.54 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
Просмотренные товары
397.72 руб
Под заказ
214.52 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Нет в наличии
205.00 руб
Под заказ
67.01 руб
Под заказ
9 731.81 руб
Нет в наличии
15 528.33 руб
Нет в наличии
2 510.00 руб
Под заказ
16 480.00 руб
Нет в наличии
83 814.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад