Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо неповоротное (160 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 350 кг; полипропилен; эластичная резина) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160RBLF
КОД:
10215479
Производитель:
СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Артикул производителя:
N48160RBLF
Вес:
1.72 кг
Штрихкод:
6973720597720
Габариты (ДxШxВ):
11 x 16 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 770.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротное колесо СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160RBLF
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.72 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 48 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.35 т |
|---|
| Общая высота колеса | 195 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | эластичная резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
565.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 793.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Нет в наличии
21 893.76 руб
Под заказ
2 108.00 руб
Под заказ
14 955.36 руб
Склад
31 876.32 руб
Нет в наличии
17 039.81 руб
Нет в наличии
18 050.76 руб
Нет в наличии
13 503.00 руб
Под заказ
2 494.00 руб
Нет в наличии
1 228.00 руб
Нет в наличии
1 284.00 руб
Под заказ
3 039.68 руб
Склад
150.00 руб
Под заказ
7 970.00 руб
Нет в наличии