Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY
КОД:
10215476
Производитель:
СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Артикул производителя:
N48160PNY
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
6973720597553
Габариты (ДxШxВ):
11 x 16 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 222.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 45 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -15 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.35 т |
|---|
| Общая высота колеса | 195 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 960.16 руб
Нет в наличии
1 023.72 руб
Нет в наличии
29.00 руб
Под заказ
1 078.44 руб
Нет в наличии
2 094.00 руб
Под заказ
12 776.83 руб
Нет в наличии
6 535.62 руб
Нет в наличии
13 579.81 руб
Нет в наличии
15 858.39 руб
Нет в наличии
5 420.00 руб
Нет в наличии
4 392.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Под заказ
963.00 руб
Под заказ
17 399.00 руб
Склад