Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо поворотное с боковым тормозом (200 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 240 кг; чугун; резина) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29200B1
КОД:
10215475
Производитель:
СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Артикул производителя:
N29200B1
Вес:
4.17 кг
Штрихкод:
6973720597287
Габариты (ДxШxВ):
10 x 20 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 128.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29200B1
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 4.17 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.24 т |
|---|
| Общая высота колеса | 240 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и боковым тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 100х115 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 72х85 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 85 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 72 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
186.00 руб
Под заказ
1 209.60 руб
Под заказ
25 200.00 руб
Под заказ
56 490.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
23 760.00 руб
Нет в наличии
1 613.92 руб
Склад
15 582.56 руб
Под заказ
4 026.00 руб
Под заказ
35 931.00 руб
Под заказ
36 457.00 руб
Под заказ
99 050.00 руб
Под заказ
39 990.00 руб
Нет в наличии