Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VERTO Шланг садовый 50 м, 3/4 ECONOMIC 15G805
КОД:
1017548
Производитель:
Verto
Артикул производителя:
ECONOMIC
Вес:
6.93 кг
Штрихкод:
5902062039354
Габариты (ДxШxВ):
37 x 37 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 664.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый шланг VERTO ECONOMIC 15G805
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20.7 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | армированные |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Допустимый диапазон температур | от -5 до +30 °С |
|---|
| Max давление | 20 бар |
|---|
| Диаметр шланга | 19 мм |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.7 мм |
Просмотренные товары
862.58 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Нет в наличии
1 248.80 руб
Нет в наличии
1 655.36 руб
Нет в наличии
2 952.00 руб
Нет в наличии
3 889.00 руб
Нет в наличии
4 273.00 руб
Под заказ
1 211.84 руб
Склад
3 503.36 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ